По статье 6.1.й побои срок действия наказания 1 год исчисляется с момента правонарушения или вынесения приговора?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Вы про срок, в течение которого лицо считается подвергнутым наказанию? Или про что?

Здравствуйте. Я про срок в один год в течение которого лицо считается подвергнутым наказанию и в течение которого, если повторится инцидент, наступает ответственность по ст 116