Как подать заявление на признание нуждаемости в улучшении жилищных условий при наличии доли отца в квартире?

• г. Ревда

Хотим с женой подать заявление на признание нуждаемости в улучшении жилищных условий. У нас двое детей. Проживаем в квартире где моя доля 1/2 и доля отца. По 25 кв.м. Отец также прописан в квартире, но счета у нас разделены. Подскажите пожалуйста понадобятся ли какие то либо документы от отца по причине того что он собственник половины квартиры? И вообще какие документы нужны для признания. В жилищный отдел обращались, но там ничего не объяснили, только бумажку дали по которой мало что понятно.

Ответы на вопрос (2):

Вам дали список документов, которые нужно предоставить для подтверждения нуждаемости в жилье. Соберите их и отнесите в жилотдел. И тогда будет ясно, положено Вашей семье улучшение жилищных условий или нет.

По перечню предоставьте документы