Какие условные сроки возможны при 159 и 327 статье УК РФ для неорганизатора с первой судимостью, признанием вины и смягчающими обстоятельствами? Рассматриваем случай отца инвалида 1 группы с

• г. Москва

Можно ли получить условный срок по 159 ч.4 и 327 ч.4 если я не организатор? Судимость первая, признание вины, содействие следствию, отец инвалид 1 группы, у самой хроническое заболевание.

Ответы на вопрос (4):

Ну теоретически такое возможно.

С уважением.

При работе адвоката и хороших данных о личности и отсутствии ранее судимости можно

Можно но маловероятно

Маловероятно. Тяжкое преступление.