Как перевести иностранную валюту в рубли для предоставления доходов при оформлении справки? Разбираемся в процессе

• г. Сыктывкар

Чтобы мне не отказали в прсобии скзали предоставить доходы которые есть с иностранного государства, и скащали чтобы обязательно было заверено натариусем и переведено на русский язык, и ещё чтобы иностранная валюта была переведена в рубли. То чо я справку вощьму и натариус мне переведёт на русский язык это всё реально конечно, но кто мне переведёт иностранную валюту в рубли, чтобы они взяли за основание, я не понимаю, подскажите пожалуйста куда надо обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Есть официальный курс, и он отражен на сайте ЦБ.