Как обратиться в ДГИ за предоставлением альтернативной жилой площади в Москве, если в квартире не хватает метров?

• г. Москва

Квартира в Москве муниципальная Прописаны трое Метров по нормативу не хватает На расширение не стояли Есть ли смысл обращаться в ДГИ за предоставлением альтернативной жилой площади (комнаты)?

Ответы на вопрос (2):

Если хороший район то приватизируйте и может есть тогда смысл обменять на более скромный район но с увеличением площади.

На очередь ставят если площадь менее 10 кв. м общей площади на человека.