Что делать, если утеряны документы на долю в наследстве и есть подозрения, что кто-то их забрал?

• г. Ижевск

Хочу проконсультироваться. После смерти отца мы вступили в наследство мама, брат и я. Документы на маму не могу найти. С ней живет мужик, я переживаю, что он забрал у неё. На нас с братом документы на месте. Что он может сделать с ее долей, если украл документы?

Ответы на вопрос (2):

Ничего он не сможет сделать. Без нее. Возможно, что она сама их передала ему. Выясняйте все у мамы. Она знает гораздо больше, чем вы думаете. Если что, то васстанавливать придется.

Ничего самостоятельно сделать не сможет