Как улучшить жилищные условия ребенка-инвалида, когда семья прописана в небольшой квартире

• г. Москва

У меня ребёнок-инвалид. Я, мой сын, моя мама, мой брат все 4 человека прописаны в соц найме в квартире площадью общей 30.8. Жилой 19.3 (вроде) г. Москва. Дом Хрущевка. Брат имеет семью с одним несовершеннолетним ребёнком. Но ребёнок прописан у жены. Интересует вопрос, могу ли я улучшить жилищные условия моего сына? Малоимущими не являемся, на улучшение жилищных условий не стоим.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе подать соответствующее заявление.