Допускается ли перевозка детей в школьном автобусе вместе с коробками продуктов питания?

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет не допускается, если эти продукты не для питания школьников на выездном мероприятии. Все перевозки у Вас согласовываются с ГИБДД. С ними и согласуйте перевозку продуктов.

С, уважением

Нет, ГИБДД оштрафует водителя. Коробки необходимо перевозить в отдельности от детей.