Что делать, если контролеры в автобусе не предоставили копию акта штрафа?

• г. Москва

Вчера ехала в автобусе? Водитель автобуса взял наличные, зашли контролёры сказали что деньги не являются оплатой в общественном транспорте. Документы не предоставили я с испугу дала госуслуги и подписала акт и они сказали копия придёт на почту или госуслуги. Я потом уже когда вышла автобус уехал поняла что акт они должны были копию дать и подписать кокой штраф. Что теперь делать я боюсь

Ответы на вопрос (6):

Если водитель вам не выдал билет, жалуйтесь в прокуратуру и в налоговую инспекцию. Постановление о привлечении к административной ответственности обжалуйте в суд

Мне не дали никакой бумаги.

На госуслугах посмотрите

Я даже не знаю как без бумаги куда либо идти

Жалуйтесь в прокуратуру и в налоговую инспекцию.

Не суетитесь. Главное отслеживайте информацию на госуслугах что бы не пропустить срок добровольного исполнения и не получил исполнительный сбор. Нажмёте кнопку оплатить, и всё.