Как быть, если доктор не предоставил платежных документов на косметологические материалы?

• г. Ханты-Мансийск

Доктор попросил перевести деньги на карту на покупку материала на косметологические услуги. Платежных документов не предоставил о стоимости материала. Что делать?

Ответы на вопрос (9):

Напишите заявление в клинику с просьбой предоставить платежный документ, вроде все просто, в чем проблема?

Обратилась в клинику к глав врачу. Затрудняется ответить сразу. Сказал позже ответит, но прошла неделя и тишина.

Возникает вопрос А почему она должна вам предоставлять такие документы?. Если вы договорились об этом то потребуйте от неё предоставить.

Вообще же показания медицинских услуг осуществляется по договору заранее расписываются стоимость и услуги

Если у Вас взяли деньги и обманули - обращайтесь в полицию. Если при оказании услуг использовали некачественные материалы и возникли негативные последствия - обращайтесь в полицию.

Если не обманывали и негативных последствий нет - причины недовольства не очень понятны, поскольку без заключенного договора, в котором была бы прописана обязанность исполнителя предоставлять соответствующие документы, требовать документы о покупке товаров заказчик не вправе.

Пл. Хирург на приеме сказала, что данная услуга будет стоить 83 т. руб. Из них я должна ей перевести на карту на закуп материала 37 т. р. А по договору на оказание платных услуг оплата 46 т.р. в клинике. Вот и вопрос почему в договоре не обозначается сумма полностью за данную услугу?

Потому, что жульничают

Это и так понятно. Не понятно что с этим делать.

Вы ничего не пишите о том, устроило вас качество обслуживания и сама процедура, если да, то почему сейчас такое волнение? Цены вам озвучили до оказания услуги, вы имели возможность сравнить с ценами на аналогичные услуги и выбрать.

Качества нет. Результат: только появились изъяны на лице. Хочу судится. Не пойму как т.к и по договору оплачивала клинике и доктору на карту.