Как вернуть незаконно списанные деньги с моего счета в пользу ООО ФЕНИКС?

• г. Салехард

Сегодня списали с моего счёта деньги в пользу ООО ФЕНИКС. Как мне вернуть деньги обратно? Я никаких долгов которые не оплачиваются не имею.

Ответы на вопрос (12):

Здравствуйте.

Вы можете подать претензию на возврат и при отказе в суд ст.3 ГПК РФ.

Скорее всего был получен судебный приказ, который сдали напрямую в банк.

Вернуть деньги можно лишь в том случае, если вы отмените этот судебный приказ, а после отмены подадите в суд на поворот его исполнения.

Здравствуйте!

Это коллекторы. Вам необходимо направить в суд возражение для отмены приказа и ходатайство о восстановлении срока