Отказ от возврата залога из-за повреждения имущества - что делать, если квартиранты выехали не уведомив о съезде?

• г. Москва

Сдавали квартиру, на 11 месяцев, квартиранты выехали не уведомив о том что будут съезжать, в ванной оторвали дверь у настенного шкафа. Могу я не возвращать залог в замен сломанного шкафа

Ответы на вопрос (4):

Договаривайтесь;

предъявите претензию;

В договоре было прописано сохранение имущества и ответственность в случае повреждения или порчи

Конечно было прописано

Здравствуйте.

Посмотрите в свой договор аренды, заключенный с жильцами, что в нем написано по этому поводу?