Как разрешить спорную ситуацию - установка навеса для автомашины на придомовой территории

• г. Владикавказ

Может ли сосед поставить навес для автомашины перед моими окнами на моей придомовой территории. У него имеется своя придомовая территория, но он хочет ставить навес на моей территории. Растояние от моих окон до его автостоянки 6 метров. Навес на 2 машины. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Если Вы против, то не может поставить.

Рита, конечно не может на вашей придомовой территории.

Если это Ваша территория (не совсем понятно, как Вы это определили правда) , то разумеется, такого права у него нет.

Договаривайтесь. Может он не считает эту территорию вашей.