Как оформить право пользования скважиной на своем участке при застройке поселения?

• г. Санкт-Петербург

Я собственник участка земельного, у меня на участке скважина, делала за свои деньги Стало застраиваться поселение, по своей доброй душе подключила свою скважину несколько домов, но получается плачу за электроэнергию я и все что касается скважины (обслуживание и т д Вопрос как мне правильно все оформить либо отказать им в пользование скважины

Ответы на вопрос (1):

Просто откажите и всё. Совсем не обязаны обеспечивать других водой.

С уважением.