Спорная ситуация с травмой - военная прокуратура вмешалась в разбирательство

• г. Ставрополь

В зоне сво при артобстреле прыгнул в окоп и повредил спину, за мед. помощью не обращался только взял у медика роты уколы обезболивающего соответственно в журнале боевых действий записан не был, спустя три месяца попал в госпиталь по другой травме и был выявлен закрытый компрессионный перелом 2 степени, объяснительные с двух свидетелей есть тогдашнего обстрела и моего падения есть, служебное разбирательство в роте провели и подписали командиром роты, но не дают дальнейшего хода в виду отсутствия меня как пострадавшего в журнале боевых действий, военная прокуратура вынесла представление командиру части провести разбирательство.

Ответы на вопрос (5):

Ждите результаты этого разбирательства. К юристам вопрос в чём заключается?

У меня все доказательства есть что травма получена в зоне сво, но есть вероятность что командир части откажет в в выдаче справки о травме, куда тогда дальше можно обратиться? Благодарю заранее за ответ

В суд в таком случае придётся обращаться.

Здравствуйте. Хорошо, что прокуратура вынесла представление командиру части. Теперь надо ждать

Некуда дальше обращаться, если данным делом занимается военная прокуратура.