Как быстро продать квартиру, если она единственное жилье и нужно переехать в другой город - вопросы по регистрации

• г. Саратов

Вопрос: как продать квартиру быстро (квартира у меня в собственности пару месяцев), единственное жилье.

Хочу взять жилье в другом городе.

Как быть с регистрации? (Пропиской)

Ответы на вопрос (6):

Решайте вопросы с АН, снимайтесь с регучета

Дать объявление о продаже на сайтах.

Заключить договор, сдать в МФЦ

Договориться, что снимитесь через два месяца) Сняться с ре учета, подав заявление о регистрации в новой квартире (со старой автоматически снимут)

Подробнее ➤

Том то и дело как с регистрацией, возможно ли временно где-то Прописаться

Можете выписаться и продавать квартиру, купить сможете в другом городе. Это ваше право.

Это я знаю, я имею ввиду продать квартиру получить деньги и купить другое жилье

Пропишитесь в новой, которую купите, пока оставайтесь на регистрации в этой.

Вопрос продажи - это поиск покупателей, а не к юристам.