Как изменить разрешенное использование земельного участка с хранения автотранспорта на склад - шаги и требования

• г. Ярославль
Как изменить вид разрешенного использования моего земельного участка под гаражом с "хранение автотранспорта" на "склад". Какие требования и действия нужно выполнить?
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с соответствующим заявлением в Росреестр. Это возможно сделать через МФЦ. В случае, если в градостроительном регламенте Вашего населенного пункта вид разрешенного пользования "для размещения производственных объектов" и т.п. имеется, проблем не возникнет.