Утеряна грамота министерства здравоохранения, есть приказ. Могу ли я оформить ветерана труда только по приказу.

• г. Саратов
Ответы на вопрос (3):

Нет, не можете оформить. И грамоты бывают разные, не по всем можно оформить ветерана труда. Смотря что там написано.

Эту грамоту получило трое я четвертый все уже оформили ветерана ,Я как понял кроме приказа нужна еще и грамота

Грамота не даёт права на получение статуса ветерана труда.