Проблема с признанием аварийного жилья - отец заболел и не может присутствовать в суде, хотя есть доверенность

• г. Южно-Сахалинск

Не можем добиться признание аварийного жилья, подали в суду меня есть доверенность, но сказали что без отца я не могу присутствовать, отец болен и не может приехать. Доверенность прикрепил. Сказали что отец должен обязательно быть. Хотя у меня есть доверенность?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, имеете полное право представлять интересы отца и без его участия, по доверенности, предоставьте суду сведения о болезни вашего отца, что явиться он не сможет

Если у вас есть доверенность на представительство в суде ст 53 ГПК РФ то присутствие отца не обязательно в суде В этой доверенности отражено полномочия на представительство в суде

В Вашей доверенности есть все необходимые полномочия для суда. Так и скажите, что отец болен и доверил представлять свои интересы Вам. Удачи