Когда подавать заявление об увольнении во время оплачиваемого отпуска и как быстро начать работу на новом месте?

• г. Кострома
Нахожусь в основном ежегодно оплачиваемом отпуске, прошло половина отпуска и хочу уволиться, когда писать заявление на увольнение? Чтоб не отрабатывать и когда я могу приступить к новой работе
Ответы на вопрос (4):

Пишите сейчас. После отпуска будет уволены

За 2 недели надо уведомить работодателя по закону.

Можете сегодня обратиться с заявлением об увольнении