Муж находится в СИЗО уже 3 месяца - будут ли его освобождать из-за ошибки в обвинительном заключении?

• г. Пограничный

Муж находится в сизо уже 3 месяца, по статье 158, так как был в розыске, начались судебные процессы, суд по иным причинам переносили, и вот уже должен был быть приговор, как адвокат говорит, что в обвинительном заключении нашла хорошую ошибку и будет подавать ходатайство, чтобы дело возвратели следователю. Скажите пожалуйста, в таком случае из под стражи освобождают?

Ответы на вопрос (5):

Алина, на время доследования из под стражи не освобождают, за подробным разъяснением обращайтесь к своему адвокату.

Не факт. Пусть сидит пока