Проблемы распределения работы машинистов кранов в бригаде - как достичь справедливости?

• г. Белгород
Я работаю машинистом крана 5 разряда, горячих участков работ. В нашей бригаде 32 человека! В трудовом договоре не указан номер крана за которым закреплён машинист. Из 32 чел каждый день перемещаются 5 человек на разные краны, из больничных других крановщиков, остальные сидят по несколько лет на одном кране! Что делать если перемещают только одних и тех же людей, а других не трогают?
Ответы на вопрос (4):

Ответ на вопрос - что делать, напрямую зависит от того, чего хотите добиться.