Как вернуть пенсию, потраченную на микрозаймы и банки после снятия ареста?

• г. Калининград

Если я добьюсь снятие с пенсии ареста и докажу через суд или областных приставов что мою пенсию нельзя арестововать как тогдаа вернуть деньги если они уже ушли в микрозаймы и банки

Ответы на вопрос (3):

Никак конечно. Требовать причинённого ущерба будете с ФССП. Заодно и долг будет погашен перед взыскателями.

тоесть судиться с приствами

Здравствуйте. Да только так и никак иначе.

С, уважением