Раздел имущества после развода - как правильно оценивать имущество?

• г. Новосибирск

После развода прошло более 3 х лет. Супруги продали автомобили, приобретенные в браке. Спустя 5 лет супруги подают на раздел. Суд стоимость одного автомобиля берет из договора купли-продажи, а стоимость второго из оценки. Оценка второго автомобиля была одной стороны, а первого-оценку не делали.

Правомерно ли суд вынес решение?

Ответы на вопрос (4):

Нужно детально изучать все материалы дела. Только тогда сможете получить подробную консультацию.

Надо изучать материалы.

Так нельзя ответить.

Добрый день. Приятно видеть вопрос из моего города.

Для ответа на вопрос необходимо ознакомиться с материалами дела.

Правомерно, раз никто не заявил о необходимости проведения экспертизы стоимости.