Как защитить себя при покупке квартиры, принадлежавшей банкроту и переданной по дарственной сделке

• г. Москва

Приобретая квартиру в ипотеку выяснились, что предыдущий собственник жилья объявлен банкротом, данный продавец получил права на квартиру в результате дарения. Как Обезопасить себя при покупки данный квартиры?

Ответы на вопрос (4):

никак. теоретически - сделка может быть оспорена финансовым управляющим.

Не покупайте, проблема проявит себя позже.

Ищите другой вариант.

Если Это не единственное жильё у продавца или куплена самим в ипотеку, то вы можете потерять вложения