Пять способов улучшить свою жизнь уже сегодня
• г. Самара
Правда ли что президент подписал указ, о том чтобы выплатить страховые выплаты совершеннолетним детям, погибших на СВО?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Добрый день! Пока еще закон не подписан, поступило только предложение. До 1 апреля правительство рассмотрит этот вопрос. Но раз об этом сказал президент, то скорей всего скоро примут эту норму.
Не забывайте оценивать ответ юристов (это очень важно)
С Уважением!