Ограничение на рыболовство и охоту - нарушение прав собственника земельного участка

• г. Кемерово

Земельный участок в собственности, вид разрешенного использования: под строительство дома рыболова и охотника, категория земель: земли населенных пунктов. Региональные власти установили запрет на рыбалку и охоту увеличив территорию заказника. Теперь я не могу рыбачить и охотиться. Нарушены ли в данной ситуации мои права?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Надо понимать основания принятого решения, изучать сам акт региональной власти. Только после этого можно определить наличие либо отсутствия судебной перспективы

Обратитесь в прокуратуру для проведения проверки.