Как пенсионеру освободиться от налога на нежилое помещение - кладовку пользуются не для коммерческих целей

• г. Рязань
Я пенсионер, имею в собственности нежилое помещение (кладовку), площадью 6 кв.м,. Кладовка расположена в цокольном этаже жилого дома, без о он. Используется для хранения домашних вещей. Освобождаюсь ли я от кплаты налога на нежилое помещение тли надо платить налог.?
Ответы на вопрос (1):

Елена, здравствуйте. Обязанность по уплате налога будет в том случае, если будете подавать кладовку не выдержав минимальный срок владения. В данном случае 5 лет.