Работаю официально, НО получаю зарплату на руки сколько будут списывать судебные приставы?

• г. Брянск
Ответы на вопрос (4):

Согласно статьи 99 ФЗ Об исполнительном производстве №229-ФЗ приставы могут списывать до 50 % Списывать будут через бухгалтерию

Добрый день. Размер списания на прямую зависит от размера и оснований образования задолженности.