Право на жилое помещение лишено - возможность аренды нового жилья для нанимателя

• г. Хабаровск
Наниматель утратил право пользования жилым помещением на основании решения суда, позже квартиру признали непригодной для проживания может ли этот наниматель претендовать на другое жилье?
Ответы на вопрос (5):

Если его признали утратившим, то ни на что он претендовать не может.