Как вернуть СОР и ВУ после возникших проблем с сотрудниками ГИБДД?

• г. Благовещенск
Приветствую. На днях остановили сотрудники гибдд, передал им СОР И ВУ, после они попросили выйти из авто так как заподозрили запах алкоголя (он реально был) после разговора на улице, сотрудник предложил "решить на месте" и попросил подождать в автомобиле, я немного подождав, просто уехал домой, погони не было и в принципе они походу просто не стали замарачиваться. Как вернуть СОР И ВУ
Ответы на вопрос (2):

Подайте заявление об утере.