Развод или невезение - как платить 9720 за установку унитаза

• г. Казань
Вызвали сантехника, нужно было прикрутить унитаз, и гофру заменить. Вызвали на Авито сантехника, он насчитал нам 11220 р, еще удалось уговорить убрать пункт демонтаж унитаза (1500 р) он его двигал на см 10! Какой демонтаж! В итоге сумма 9720! Что это за развод такой! Прикрутить унитаз 9720! С учетом что крепления мы купили к нему! Он только гофру привез
Ответы на вопрос (4):

Цена услуги стст 779-781 ГК РФ в вашем случае исключительно договорная Не согласны с этой суммой,тогда не платите ,пусть сантехник обращается в суд и там согласно ст 56 ГПК РФ доказывает что стоимость его услуг именно такая

И? Цена работы договорная. Не хотите, вызовите другого сантехника. Их своей ук, например.