Мужа задержали полицейские - что грозит гражданину Таджикистана без регистрации в России?

• г. Москва
У меня такая проблема. Вчера мужа задержали сотрудники полиции муж гражданин Таджикистана. Был доставлен в отдел. Живёт в России без регистрации более 10 лет. У нас официальный брак и двое детей записаных на него. Он один кормилец семьи. Сегодня будет суд. Скажите чем это грозит?
Ответы на вопрос (15):

Дарья, штраф +депортация

Ответственность по ст 18.8 КоАП РФ: административный штраф в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового.

Он единственный кормилец семьи. Обеспечивает меня с детьми и мою маму пенсионерку.

Здравствуйте, Дарья!

Вашему супругу грозит выдворение из страны.