Проблемы с выплатами алиментов - как добиться своих прав?

• г. Омск
11 марта, на счёт ФССП пришли выплаты по алиментам из ерц. 18 пристав исполнитель после распределения передал документы бухгалтеру на перевод. В реквизитах была допущена ошибка и деньги, которые должны были упасть на счёт, вернулись обратно в ФССП. Пришлось ехать на личный приём, там пристав сходила в бухгалтерию и повторила перевод. Но судя по тому что денег так и нет, я думаю реквизиты опять были указаны не верно. У меня такое чувство, что намеренно затягивают перевод денег. При этом дозвониться до пристава не реально, а на личный приём постоянно ездить нет возможности. Как можно повлиять на пристава, чтоб деньги поступали в срок?
Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Подайте жалобу через личный кабинет госуслуг на имя старшего судебного пристава или в прокуратуру района и возможно это не повторится

Наталья, обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу или в прокуратуру. Статья 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ