Отказ в получении путевки - правомерно ли отделение соцзащиты продлачно относится к пациентам после операции-шунтирования?

• г. Самара
3 мая 1922 года была операция-шунтирование. Я хотел получить бесплатную путевку в санаторий или с частичной оплатой. В отделе соцзащиты мне отказали в этом, так как я не инвалид и у меня пенсия более 18 т.р. Это правомерно? Или есть какая-то возможность?
Ответы на вопрос (3):

Жалуйтесь в прокуратуру.

Жалобу