Как оспорить диагноз умственной отсталости после прохождения военкомата - основные шаги и рекомендации.

• г. Лос-Анджелес

Как снять диагноз умственная отсталость? Когда проходил комиссию в военкомате, мне поставили этот диагноз! Но я с этим диагнозом не согласен! Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Нужно обратиться в больницу, вопрос о диагнозе решается комиссией.

Диагноз можно снять через врача путем прохождения медкомиссии.