Что делать, если муж угрожает не давать согласия на развод и живет с вами в общей квартире - советы по защите своих прав

• г. Санкт-Петербург
Как быть если подала заявление на развод, а муж угрожает и говорит, что не даст согласия? На данный момент живет в нашей общей квартире, где мы два заемщика. Квартира находится в ипотеке. Есть двое несовершеннолетних детей.
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Вообще не переживайте! Рано или поздно суд Вас разведет своим решением

С уважением!