Изменение размера алиментов - возможно ли обратиться в суд повторно?

• г. Санкт-Петербург
В 2010 выдан судебный приказ на взыскание алиментов на 2 х детей в размере 1/6. Могу ли я сейчас обратиться в суд повторно, чтобы увеличить размер взыскиваемых алиментов, к примеру до 1/3?
Ответы на вопрос (11):

можете, сделайте в твердой денежной

У вас есть право отратиться в суд с иском об увеличении размера алиментов.

Можете подать на твёрдую ден сумму в соответствии со ст.83 Семейного кодекса РФ

можете

Здравствуйте!

Лучше всего обратиться в суд с иском о взыскании алиментов в твердой денежной сумме