Неосновательное обогащение

• г. Екатеринбург
Как вернуть отправленные ранее 200 тысяч рублей? Ухаживал за девушкой, совместно никогда не жили, секс отсутствовал, ошибочно перевел 188 тыс р, на которые она купила аппарат для эпиляции собираясь работать на нем и пообещала отдать деньги в течение года, также через месяц перевел 3 тыс на аренду места для этого аппарата ей. Она вернула в течение ближайших 3 лет многими платежами около 55 тыс, Видя что подходит срок исковой давности подал в суд, где она заявила что были якобы близкие отношения, подтвердив при этом что вместе не жили, и что считала эти деньги подарком и якобы возвращала под угрозами. Суд первой инстанции взыскал с нее сумму, она предложила мировое заключить в апелляции - но суд апелляции почему то, не задав ей ни одного вопроса, отменил решение районного суда, а кассационный суд апелляцию засилил. Хочу в Верховном суде добиться справедливости https://oblsud--svd.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=9208067&delo_id=5&new=5&text_number=1
Ответы на вопрос (11):

вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения и обсудить условия сотрудничества по подготовке жалобы.

Здравствуйте

Это ваше право, обжаловать решение суда.

Направляйте жалобу.

Здравствуйте, Вы можете обратиться в Верховный, это Ваше право, если необходима помощь в составлении, вы можете обратиться к юристам сайта.

У вас есть в практике подобные кейсы?

Нужно смотреть документы, чтобы что-то советовать по этому вопросу. Нет универсального ответа на вопрос "Как добиться справедливости", тем более, чтоо справедливость и законность - вещи , частно несовместимые.

Ищу у кого есть практика подобного. На моей стороне переписка из которой видно что до суда она долг признавала и часть денег признавала а также признание ответчица что совместно мы никогда не жили . Против меня видимо то что ей получено от меня несколько романтических писем и то что делал пару небольших подарков которые и не требовал вернуть

Практика есть. Из практики следует, что вы неправильно подались в суд, заявляя, что два перевода на существенные суммы с разницей в месяц "ошибочные".