Как развестись, если муж уклоняется от развода - подробный план действий

• г. Кемерово
Как поступить. С мужем не проживаю давно, несовершеннолетних детей нет. Подала заявление в суд по его последнему, известному мне, месту прописки, пришло разъяснение из суда, что в заявлении не указано что он уклоняется от развода, (было указано, что не имею сведений о его местонахождении), и предложение развестись через ЗАГС. Я так понимаю, на этом круг замкнулся. В ЗАГСе же в одностороннем порядке не смогут развести? Подскажите пожалуйста, что делать.
Ответы на вопрос (4):

Надо нормальное заявление составить в суд.

А не такое как у Вас.

Ну и учесть то что Вам из суда прислали.

Присылайте эти документы, помогу составить.

Пишите в личные сообщения.

Грамотно составленное исковое заявление-гарантия получения решения о расторжении брака.

Вам нужно составить правильное исковое заявление с помощь юриста, так как у вас не стандартный случай.

Сначала в ЗАГС обратиться с заявлением., почтой известить мужа об этом. Потом уж в суд.