Корректировка отопления

• г. Иваново

Помогите пожалуйста разобраться с возникшей в нашем доме ситуации. Дело в том, что РСО при проведении осенью 2023 года проверки узла учёта тепловой энергии к отопительному сезону 2023-2024, выявила недостатки, препятствующие нормальному функционированию узла учёта,и признали этот узел непригодным для коммерческого учёта тепловой энергии. Нормально работать узел учёта (по информации от РСО) перестал в апреле 2023. Вот такой вопрос:-РСО в 2024 году имеют право выставить плату корректировки за 2023 год?

Ответы на вопрос (3):

Если корректировка рассчитана верно - имеет

Здравствуйте!Как корректировка может быть расчитана верно если РСО выявили в апреле недостатки,препятствующие нормальному функционированию узла учёта?Но выявили их осенью при подготовки дома к отопительному сезону.

Вы жалобу в ГЖИ напишите - они проверят правильность корректировки