Списание средств по ИП

• г. Москва
Есть ИП, сразу оговорюсь, это не алименты, не вред здоровью и не преступление. На счет наложены ограничения. На этот счёт поступают деньги полученные по решению суда и другого ИП. Сколько могут списать приставы с этой суммы.
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте могут не более 50%

Сергей, увы, но могут списать всю сумму, так как эти приходы не считаются социальными поступлениями или заработной платой. Приставы имеют право на это. Никаких ограничений не содержит Федеральный закон "Об исполнительном производстве".

Желаю вам удачи!