Получение статуса ветерана труда на пенсии - обращение к губернатору Ямало-Ненецкого округа

• г. Белгород
Имею блогодарность губернатора Ямало Ненецкого Округа, нахожусь на пенсии по старости имею ли право на получение Ветерана труда?
Ответы на вопрос (3):

Отработал 20 лет в поле геофизиком

Можете претендовать на получение статуса ветерана труда.

Если у вас есть благодарность губернатора Ямало-Ненецкого округа, то это может служить в качестве одного из документов, подтверждающих ваш вклад в трудовую деятельность. Однако для получения статуса ветерана труда, как уже упоминалось, требуется также опыт работы не менее 20 лет. Наличие благодарности губернатора может быть дополнительным аргументом при рассмотрении вашего заявления на получение статуса ветерана труда. Для получения более точной информации рекомендуется обратиться в органы социальной защиты населения для консультации и подачи соответствующего заявления.