Оплата в государственные выходные

• г. Белгород
Работаю в ЧОО посменно 1/3. Смена выпадает на 1 мая, и 9 мая. Обязана ли компания оплатить в двойном размере эти дни?
Ответы на вопрос (3):

Добрый день, да, даже при сменном графике работа 1 и 9 мая должна быть оплачена в двойном размере или предоставлены отгулы по Вашему выбору. В остальные выходные дни (28-30.04, 10-12.05) смены будут оплачиваться в обычном размере.

На какую статью я могу ссылаться или как им аргументировать им? У нас не оплачивают

Ст.153 трудового кодекса РФ. Ну это если Вы конечно работаете по трудовому договору