Ограничение на водительское удостоверение

• г. Иркутск
У должника по алиментам наложено ограничение на водительское удостоверение. При устройстве на работу водителем какой документ надо предоставить приставам, чтобы сняли ограничение.
Ответы на вопрос (1):

Приставам, чтобы сняли ограничение нужно предоставить подтверждение , что работа водителем является единственной возможностью получать средства к существованию.

В принципе человек может работать и дворником и грузчиком, когда не требуется водительское удостоверение