Неадекватные молодые люди

• г. Гамбург

Пьяная компания, грозит нам расправой, в подъезде они переломали почтовые ящики на наши замечания и полицию они не обращают внимания. Мы с дочерью боимся выходить на улицу. Не раз писали заявление в полицию, но ничего не меняется. Куда обращаться

Ответы на вопрос (3):

Эта пьяная компания стационарно находится всегда в подъезде? Если это все происходит в Гамбурге, то, возможно, речь о притеснении по национальному признаку.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Пишите жалобу руководителю отдела мвд

У вас випиэн включен, вы откуда???