Временная регистрация

• г. Москва
Как-то непонятно, два юриста ответили не нужна регистрация в Питере при наличии временной регистрации в Москве, один же пишет-нужна.
Ответы на вопрос (2):

Конечно нужна регистрация.

Если вы более 90 дней находитесь там, то оформите временную регистрацию. В этом и разница в ответах. Так ее особо проверять не будут, потому что вы всегда можете сказать , что "вчера приехал", но лучше ее иметь для мед обслуживания, работы,и получения каких льгот и тп. Понимаете?