Могу ли я без проблем уехать в Россию с российским паспортом через КПП и границу?

• г. Екатеринбург
Будут ли у меня проблемы с пепесечением кпп и границы? Я гражданин РФ с русским паспортом. Хочу уехать в россию. У нас ходит один автобус прямой до аэропорта москвы. Будут ли у меня проблемы с пепесечением кпп и границы?
Ответы на вопрос (4):

Не должно быть проблем.

Сомнения? Не хотелось на границе встрять.

Да, если у вас есть российский паспорт, вы можете без проблем пересечь границу России через пункт пропуска. При пересечении границы вам могут потребоваться дополнительные документы в зависимости от страны, в которую вы собираетесь поехать. Рекомендуется заранее ознакомиться с требованиями въезда в конкретную страну, чтобы избежать неприятностей или задержек на границе.

Почему бы нет, если выпустят