Может ли отец прописать ребёнка в квартиру, где он сам является собственником, если прописан по другому адресу?

• г. Калининград
Скажите пожалуйста может ли отец ребёнка прописать новорождённого ребёнка в квартиру где он является, собственником. Хотя прописан по другому адресу. Спасибо
Ответы на вопрос (6):

Дети до 14 лет могут быть прописаны только с родителями.

Здравствуйте, к сожалению ст. 20 Гражданского кодекса Российской Федерации определено, что местом жительства несовершеннолетних, не достигших 14 лет, признается место жительства их законных представителей - родителей.

Можнт без проблем, если нет противоречий