Как заставить отца сдать повторный дестабилизации ДНК

• г. Тюмень
Первый тест днк назначеный судом, провели на мой взгляд с нарушениями, даты были перенесены, с отцом ребенка сдавали в разные дни, изначально должны были в один день, сама лаборантка небрежно обращалась с анализами, родство не подтвердилось. Как мне через суд обязать его сдать повторный анализ, но уже в независимой лаборатории?
Ответы на вопрос (6):

Обжаловать решение суда

А судебное решение уже вынесено или нет? Если вынесено, обжаловать в апелляционном порядке. Если не вынесено, то ходатайствовать о назначении повторной судебной экспертизы.

Обжаловать решение суда

Зулиха, у вас есть право обжаловать решение суда.

Обжалуйте решение суда

Заявите ходатайство о повторной экспертизе

Предложите конкретное СЭУ

Почему суд должен не доверять проведенной экспертизе? Вот на этот вопрос ответьте и изложите свою позицию суду. Для назначения повторной экспертизы суд должен засомневаться в уже проведенной. А это Ваше бремя доказывания.